Пример - образец резюме врача педиатра

Пример - образец резюме врача педиатра

Краткое описание:

Резюме врача педиатра: краткие сведения и полный опыт работы

Реклама:

Изображение:

Образец резюме врача педиатра

Краткие сведения

Город: Ахтубинск
Дата рождения: 14 09 1963
Семейное положение: замужем
Гражданство: Российское
Образование/Квалификация: 1986 - 1987: Киевский медицинский институт,
Интернатура по педиатрии
1980 - 1986: Астраханский государственный медицинский институт, Педиатрия
Языки: Английский - базовый
Должность: МУЗ "Ахтубинская центральная районная больница"
Врач - педиатр детской поликлиники

Опыт работы
06/2010 - 08/2010
МУЗ "АЦРБ", Детская поликлиника
Врач - педиатр участковый

Ведение амбулаторного приёма, обслуживание пациентов на дому, диагностика и лечение заболеваний детского возраста, диспансеризация детей первого года жизни и хронических больных, организация рационального вскармливания детей раннего возраста, определение тактики вакцинации, оказание неотложной помощи при ургентных состояниях, ведение учётной и отчётной документации.

11/2009 - 06/2010
МУЗ "АЦРБ"
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению ( на время болезни основного работника).

Организация деятельности ЛПУ по оказанию помощи женщинам и детям: ваимодействие с областными ЛПУ и Министертвом здравоохранения Астраханской области, координация работы ЛПУ района по профилю: педиатрия и родовспоможение, оказание консультативной помощи в стационаре и поликлинике, экспертиза оказания медицинской помощи женщинам и детям в поликлинике и стационаре, организация оказания ВМП, решение кадровых вопросов. В подчинении находилось 38 врачей, 130 средних медицинских работников. За период работы в данной должности в ЛПУ района не зарегистрировано ни одного случая младенческой смертности.

03/2008 - 11/2009
МУЗ "АЦРБ". Детская поликлиника.
Врач- педиатр участковый

Ведение амбулаторного приёма, обслуживание пациентов на дому, диагностика и лечение заболеваний детского возраста, диспансеризация детей первого года жизни и хронических больных, организация рационального вскармливания детей раннего возраста, проведение иммунопрофилактики, оказание неотложной помощи, ведение отчётной и учётной документации.

01/1996 - 02/2008
Ахтубинская больница ФГУ "ЮОМЦ Росздрава"
Заведующая детской консультацией, врач-педиатр.

Подчинялась главному врачу ЛПУ.В подчинении находились 14 сотрудников. Обязанности: организация работы ЛПУ по оказанию медицинской помощи детям, взамодействие с вышестоящим ЛПУ по профилю:педиатрия, решение кадровых вопросов, оказание консультативной помощи, экспертиза качества оказания медицинской помощи детям, составление и ведение учётной и отчётной документации. Организовала 100% охват диспансеризацией детей в период проведения Всероссийской диспансеризации детей-2002, провела анализ состояния здоровья детского населения по итогам проведения диспансеризации, совместно врачами детской консультации разработала план мероприятий по коррекции отклонений в состоянии здоровья детей.

10/1988 - 12/1995
Линейная больница НВВБ г.Ахтубинска(позже- Ахтубинская больница ФГУ "ЮОМЦ Росздрава")
Врач-педиатр детской консультации.

Медицинское обслуживание детей, посещающих дошкольные и общеобразовательные учреждения. С 1991 года - исполнение обязанностей заведующей детской консультации, обязанности: организация работы по оказанию медицинской помощи детям, оказание консультативной помощи, экспертиза качества медицинской помощи детскому населению.

08/1987 - 10/1988
Прилукская городская детская больница
Врач- педиатр детской поликлиники

Оказание медицинской помощи детям в общеобразовательных учреждениях: проведение текущих осмотров, иммунопрофилактика, диспансеризация, ведение учётной и отчётной документации.